Пьяный водитель протаранил Верховную Раду. Чувствует себя удовлетворительно

Сегодня ночью пьяный водитель Фольксвагена-Пассат, не справившись с управлением, снес часть ограждения вокруг Верховной Рады Украины и врезался в ее здание, сообщает УНИАН со ссылкой на Центр общественных связей ГУ МВД Украины в г. Киеве,

Инцидент произошел 8 марта около 3 часов ночи.

Предварительно установлено, что водитель 89-го года рождения, работающий менеджером в одной из столичных фирм, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Двигаясь по улице Шелковичной в направлении ул. Грушевского, он не справился с управлением, в результате чего въехал в металлическое ограждение вокруг здания ВР, а затем и в ее стену.

В результате ДТП водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, травмы грудной клетки и брюшной полости и был госпитализирован в одну из киевских клиник. Сейчас состояние его здоровья удовлетворительное.

Окончательные обстоятельства ДТП устанавливаются.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи