Турчинов сначала сдаст Крым, а потом всю Украину? Пора изучать основы партизанской войны

Турчинов заявил, что Украинская армия не будет защищать Крым, чтоб не поставить «под удар восточные границы и Украина останется беззащитной». Об этом заявил и.о. президента Александр Турчинов в интервью Agence France-Presse. 

Возникает вопрос: а Турчинов подумал о тех 30% крымского населения, которые составляют украинцы? А о тех, жителях Крыма (а это около 40%), которые, несмотря на российскую пропаганду, хотят жить на своей Родине – в Украине. Мы их бросим? 

 
Если мы не способны защитить наши границы, то нужно думать не о том, как сдать территорию и своих граждан иностранным оккупантам, а о том, как стать способными к обороне.
 
Тем более, что если Путин без боя получит Крым, то его аппетиты только вырастут и следующими будут Донбасс, и весь юго-восток Украины.    Активизация российских спецслужб и предателей Украины в этих регионах – явное доказательство этому.
 
Думаю, если армия не способна защитить нас, то нужно изучать тактику и стратегию партизанской войны и защищать себя самим.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи