«Убей пидораса!» Детям до 16 не читать!

Зрада снова удивила заботой об Отечестве! Сегодня наша "интеллектуальная элита"  приняла в первом чтении законопроект, устанавливающий уголовную ответственность за так называемую «пропаганду гомосексуализма».

Мир стремится к толерантности, а мы к тоталитаризму.  Что ж за пиндосы собрались в этом составе парламента, что только и могут запрещать и карать, запрещать и карать! И главное, что всем же  понятно – в этих решениях: по языку, клевете, против  так называемой пропаганды, - нет ничего, кроме  популизма, рассчитанного на самые маргинальные слои населения.  Страна загибается от коррупции и клептократии власти, а  парламент обеспокоен пропагандой гомосексуализма! Это же такая проблема!!!  Как будто сексуальную ориентацию, которая - давно доказано наукой -  обусловлена генетически, можно внушить пропагандой!  Скоро будем  ведьм и еретиков на кострах сжигать…

Да получите вы свои мандаты! Вернетесь под купол, снова наводните  парламентские комитеты смазливыми  помощниками, -   стоит ли ради этого создавать такой имидж стране?!

И кто бы принимал такие законы! Ведь в политтусовке и богеме прекрасно известно, что в нашей ЗРаде процентов 40 депутатов - пидорасы не только по жизни, но и по ориентации.

Точно подметила народная мудрость: Громче всех кричит «держи вора», - кто?...

Кстати, теперь и Мадонну слушать у нас нельзя, и любимого нашей элитой (не случайно, наверное) Элтона Джона.  И Земфиру с Ренатой Литвиновой!  А что делать с Чайковским, Бодлером, Рэмбо, Уитменом, Уайльдом... -  запретить? Это же все - пропаганда! А  великий полководец Александр Македонский?  Я уже не говорю о том, что гаплык настанет почти всей российской попсе! Прощайте Боря и Филлип! А что за Новый год без Сердючки?!

Так мы и до Чебурашки с крокодилом Геной докатимся!  Да и Матроскин с дядей Федором тоже весьма неоднозначные персонажи…

Или может кто-то скажет, что такое «пропаганда»? Какие у нее критерии?

А за что тогда таскают по СБУ и прокуратурам  автора  стихотворения  «Убей пидораса!» Юрия Винничука?

Кажется, я нашел ответ на загадку тысячелетия! Если гомосексуалисты не размножаются, то кто же их рожает? – депутаты!

Совок возвращается!...

Не дай Бог стану президентом, посажу весь состав нынешнего парламента за пропаганду гомосексуализма! Потому что каждое их решение, почти все их лицемерные выступления – это пропаганда  пидорастического образа жизни, в худшем смысле этого слова.

Встречаются  Изя и Мойша.

- А Вы знаете, наш Сёма таки пидорас!
- Как, он должен Вам деньги?
- Да нет, в хорошем смысле этого слова…

[I]"Нет людей гетеро- и гомосексуальных. Есть люди сексуальные   и не сексуальные[/I]".[B] [I]Мадонна[/I][/B]

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи