На всякий случай…

Встречался с человеком. Предупредил, что кое-кто очень влиятельный   крайне раздражен «ОстроВом» и тем, что я пишу, а особенно говорю дипломатам и в интервью западным коллегам.

Якобы, было высказано однозначное пожелание «приструнить журналиста».
Самое интересное, что только вчера мне тоже говорили о недовольстве этого человека, но я не поверил, мне казалось - у него есть проблемы поважнее, чем заниматься моей скромной персоной. Однако,  сегодня был не просто разговор, а конкретное предупреждение. Готовится какая-то сексуальная провокация. То ли  несовершеннолетняя девочка, то ли мальчик… В общем, какая-то грязь, которая сможет либо дискредитировать, либо держать меня в руках.
Похожий сценарий в моей жизни однажды уже был. Кстати, не так давно. Позвонил парень, сказал, что есть интересный материал. Естественно, я захотел посмотреть документы. После встречи прошлись по городу, обсуждая суть дела.  Потом он покупает бутылку пива и нас задерживает милиция. Вернее его, но меня, поскольку был с ним и не имел с собой документов (выходил-то из офиса на полчаса)  тоже. Повезли в райотдел.  Пришлось звонить нужному человеку. Менты извинились и отпустили. Потом я узнал, что парень работает в милиции, а предположительный сценарий – в райотделе у меня должны были найти наркотики…
Теперь вот, что-то связанное с постелью. Последнее особенно мерзко, поскольку бьет и по  работе и по семье. Хотя, если посудить, то кого  касается с кем я сплю? – Только тех с кем сплю. Или тех, с кем не сплю, а им этого очень хочется.  Но грязь есть грязь, и она пользуется спросом у любителей телевизора.
В общем,  представляю,  насколько опасна эта тема, и сколько деталей из моей личной жизни добавят под этот пост мои «доброжелатели», но на всякий случай пишу - береженого, как говорится…

Прошу коллег не перепечатывать этот пост. Пишу не для пиара, а для предупреждения возможной провокации.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи