Присоединяйтесь к нашей команде в Мариуполе

Когда создаёшь политическую организацию - будь уверен, в её двери сразу начнут стучать разные люди. Но так сложилось, что политика притягивает городских сумасшедших, проходимцев, тех, кто хочет заработать на выборах, шпионов от власти и других авантюристов. А кроме них приходят активисты, просто люди, которым не безразлично будущее страны, люди с идеями и идеалами, люди, которые продолжают верить в смену элит и многие другие. Среди этого потока людей важно научиться отделять одних от других, уметь разглядеть тех, кто хочет что-то сделать, а не кем-то стать.

Ставка на людей новой формации, с видением развития страны или региона - главный залог успеха. Но чтобы найти таких людей, реальных единомышленников, иногда уходят месяцы, а то и годы.

Мы долго не принимали решение, с кем нам работать в одном из главных городов востока Украины - Мариуполе. И вот, наконец, завтра будем презентовать нашу команду. Коллектив во главе с Владиславом Зайцевым.
Завтра, в 13.00 в отеле "Рейкарц" состоится наша первая встреча-презентация c Денисом Каплуновым и Денисом Казанским.

Будем говорить о совершенно конкретных вещах: Какова может быть Альтернатива для Мариуполя? Каково влияние на город Оппоблока и Рината Ахметова? Нужна ли Мариуполю "деахметизация"?
Приходите и присоединяйтесь к команде.

[url=https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%94?source=feed_text&story_id=899665273548734]#АльтернативаЄ[/url]

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи