Колесников требовал конкретных ответов на вопросы по подготовке Донецка к Евро-2012

Донецкий городской голова Александр Лукьянченко обсудил вчера с вице-премьер-министром Украины - министром инфрастуктуры Украины Борисом Колесниковым ход подготовки Донецка к Чемпионату Европы по футболу 2012 года. Об этом сказал мэр Донецка на пресс-конференции сегодня.

"Вчера мы с вице-премьером рассмотрели ход подготовки, проектирование и строительство объездной дороги вокруг Донецка и ряд других объектов, готовящихся к Евро-2012", - сказал мэр.

По словам городского головы, Б. Колесников чувствует себя удовлетворительно.

"Борис Колесников чувствует себя удовлетворительно. Он очень активно задавал вопросы и требовал конкретных ответов", - сказал А. Лукьянченко.

Также мэр напомнил, что в феврале в Донецке пребывали директор турнира Евро-2012 Мартин Каллен и директор турнира "Евро-2012 в Украине" Маркиян Лубкивский с экспертами, специалистами, которые рассмотрели вопросы подготовки спортивной, транспортной инфраструктуры города и в целом ход подготовки к Евро-2012.

Как сообщалось, 24 января 2010 года Б. Колесников перенес инфаркт. Он находился в клинике Феофания. Вице-премьеру сделали процедуру стентирования, вице-премьер-министра выписали из больницы 14 февраля 2011 года.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи