Последний ход Путина перед крахом

[IMG ID=539]

Вчера, по информационным сводкам СМИ прошло сообщение из зоны АТО, что украинские военнослужащие, которые усиливали подразделения ГПС в Луганской области, были обстреляны с территории России. ВС Рашы, нарушая все международные нормы, вели обстрел из пограничного поселка РФ Ушаковка. Путлер, загнанный в угол «кремлевским докладом», чтоб напомнить миру о своем «величественном» существовании, решился на очередной, возможно последний ход. Ему необходимо очередное обострение в его геополитических игрищах. На новые эскалации ситуации в Сирии или Иране у него кишка тонка, уже не осталось средств. Поэтому путлер решил разыграть партию на территории «дружественной» Украины. А так как в созданных им анклавах «преданных псов рашы» не оказалось достойных борцов за «русский мирок», великому шахматисту пришлось прибегнуть за помощью к величайшему русскому полководцу Шойгу и его бурято-чеченским оркам. Кремлевский карлик вместе с Кужугет оглу, во все рупора визжащие о «ихтамнетамах» и неучастии ВС Рашы в вооруженном конфликте в Украине решились прощупать «нервишки» у ВС Украины и реакцию у США.  Но «великий махинатор» не может понять, что песня его уже спета, и на все его выходки будет дан соответствующий ответ. Все его ходы будут отслеживаться на Западе и США. Санкции будут конкретными и молниеносными. Они будут направлены против конкретных, близких к Путину олигархов, и на ключевые отрасли экономики России.Международные организации, такие как группа следователей Bellingcat, правозащитная организация International Partnership for Human Rights (IPHR), уже давно всему миру доказали участие ВС России в конфликте на востоке Украины. В докладах, которые подготовили эти организации, значится, что конфликт в Украине носит международный характер и, что российская армия начала обстреливать территорию Украины с начала июля 2014 года. Ввиду новых «многоходовок», Путлеру, народу «великой» Рашы и маленьких «квазиреспублик в ОРДЛО» необходимо напомнить о  материальной ответственности за ущерб, причиненный Украине в результате совершенного международного правонарушения - репарации. Напомню, что порядок выплат Германией репараций был определен на Потсдамской конференции в 1945 году. По оценкам специалистов Германия в общей сложности, передала странам победителям Второй мировой войны материальных средств и продовольствия в эквиваленте 200 тис тон золота. По состоянию на 2016 год объединенная Германия выплатила репарации в сумме 200 млрд. долларов США. А есть ли у кремлевского карлика такие суммы. Чем будет рассчитываться «великий русский народ» за проделки «великого махинатора».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи