Видео штурма: "киевский террорист", грозивший взорвать бомбу, задержан

Киевский террорист" в ходе "интервью" о готовности править миром обезврежен. Задержание показали в прямом эфире телеканалы, которые, судя по всему, участвовали в спецоперации. Один из "журналистов" в ходе "интервью" бросился на человека, угрожающего взорвать бомбу в бизнес-центре и нейтрализовал его.

"Террорист захвачен живым. Взрыва не произошло. На месте работают взрывотехники. Дальше суд и длительное тюремное заключение", - прокомментировал заместитель главы МВД Антон Геращенко на своей странице в "Фейсбуке".

Как сообщалось ранее,  3 августа неизвестный угрожая взорвать бомбу в банке, расположенном в киевском бизнес-центре "Леонардо", потребовал, чтобы ему предоставили прямой эфир. Им оказался гражданин Узбекистана - Сухроб Каримов, 25.03.1988 г.р. 

Террористу позволили выйти в прямой эфир ряда телевизионных каналов, где он заявил, что намерен стать правителем всего мира. Для этого надо арестовать всех президентов, прокуроров и судей. Он сообщил, что немедленно "объявляет военное положение".

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи