Путин заявил, что рейтинг Порошенко вырос благодаря инциденту с украинскими судами в Керченском проливе

Президент России Владимир Путин заявил, что рейтинг президента Украины Петра Порошенко вырос благодаря инциденту с украинскими судами в Керченском проливе, об этом Путин заявил 20 декабря в Москве во время ежегодной пресс-конференции.

"Констатируем, что это была провокация…, удалась она или не удалась, с точки зрения рейтинга - может быть, потому что рейтинг у Петра Алексеевича вроде подрос немножко. Он теперь с пятой позиции переместился где-то на вторую-третью. Там колебания происходят в районе 12%".

Юлия Владимировна… Да? Владимировна она, по-моему – у нее 20% с лишним уже. А все остальные – Зелинский (ред. ОстроВ - Зеленский), по-моему, да . Кто там – Бойко и вот Порошенко – у них в районе 12%". В этом смысле он (Порошенко) свою задачу выполнил", – заявил Путин.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи