Путин не указ! Боевики батальона "Восток" не дадут России выполнить Минские соглашения

Если Путин примет решение отличное от чаяний бойца на передовой, то боец " не будет оглядываться на мнение Владимира Владимировича". Об этом в ходе своего выступления на отчетно-выборной конференции ОО "Патриотические силы Донбасса" заявил ее лидер Александр Ходаковский. Конференция состоялась в Донецке 11 марта.

"Владимир Владимирович Путин не всеми процессами управляет. И если он примет решение, которое лежит в другой плоскости, от тех мотивов, которыми руководствуется боец на передовой, то боец на передовой примет свое собственное решение. Он не будет оглядываться на мнение Владимира Владимировича", - заявил Ходаковский.

"И мы должны помогать нашим политикам ( а я называю российских политиков нашими политиками) принимать правильные решения. Они должны понимать, что если они будут принимать неправильные решения относительно нас, здесь, конкретно на месте, независимо от формализации всего, мы скажем свое слово" – пригрозил боевик.

Ходаковский подчеркнул, что его организация не позволит выполнить Минские соглашения, которые предусматривают возвращение на оккупированный Донбасс украинской юрисдикции.

"Мы не станем частью Украины. Мы ни при каких обстоятельствах, ни при каких условиях не пойдем на поводу у политической коньюктуры, и будем пресекать жестко и безапелляционно, разговоры о нашем вхождении в состав Украины", - заявил коллаборант.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи