Захарченко признался, что не контролирует ситуацию. Перемирия в Минске объявляют без него

Главарь "ДНР" "генерал" Захарченко не видит смысла в перемириях. Война по его мнению закончится только тогда, когда "ДНР" отвоюет свои границы в пределах границ Донецкой области.

"Для того, чтобы начать новое перемирие, надо было, чтоб официально было закончено старое. У нас еще ни разу никто не объявил, что старое перемирие было закончено. Уже боюсь ошибиться, но, по-моему, штук 15 перемирий у нас точно было. И все они до сих пор продолжаются. И школьные и хлебные и новогодние и на рождество и на Пасху – все были перемирия. Поэтому, цирком это назвать сложно, люди серьезные эти объявляют перемирия, но забывают, что у нас старые надо прекратить", – сказал Захарченко.

"Единственная возможность прекратить войну и наладить нормальную мирную жизнь – это все-таки добиться всех границ Донецкой народной республики в виде границ Донецкой области, и самое главное – это смена власти, которая сейчас находится в Киеве. Без смены власти в Киеве перемирия я считаю, можно даже их не объявлять", - заявил главарь "ДНР", давая понять, что война закончится не скоро.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи