Промывка мозгов 99 уровня. Российская девочка плачет, боясь, что Путин не станет президентом

Российский пропагандист Владимир Соловьев в своем Instagram разместил ролик с диалогом мамы и плачущей девочки, которая боится, что Владимир Путин не станет вновь президентом. В комментарии к видео Соловьев написал: "мама 99 уровня".

В ролике плачущая девочка, лежа в кровати рассказывает маме, что не хочет другого президента, а хочет Владимира Владимировича Путина, потому что он – добрый. На мамин вопрос "что, если будет другой президент?", девочка отвечает: "может он будет плохой и будет вызывать войну" на уточняющий вопрос мамы "что делать чтобы не было войны?", ребёнок ответил: "оставлять нашего президента – Владимира Владимировича Путина". В конечном итоге мама успокаивает дочку уверенным обещанием, что президентом останется Путин и войны не будет.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи