Саакашвили анонсировал политический тур по стране в поисках "300 спартанцев", которые быстро сменят власть

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в Киеве 10 января, после допроса в СБУ, заявил, что с завтрашнего дня начинает ездить по стране, где будет искать и готовить новых людей в политику для быстрой, мирной, смены власти.

Видео NewsOne

"Я собираюсь, начинаю с завтрашнего дня, ездить по стране, начинать набор людей для новой власти. Я собираюсь найти этих 300 спартанцев… Я буду заниматься политикой, я буду заниматься нахождением новых людей, созданием структур, и подготовкой этих людей для быстрой смены, мирной смены, власти в Украине" - заявил Саакашвили журналистам при выходе из здания СБУ.

Также Михаил Саакашвили заявил: "Я больше не будет обращать внимание на судебные и криминальные вещи, которые они (ред.- власть) хотят ежедневно сейчас делать, чтобы у меня не было времени другими делами заниматься".

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи