В Запорожье на трамвайной остановке мужчина выстрелил из пистолета в женщину

В Запорожье 16 июля в трамвае вспыхнул конфликт между пятью пассажирами после чего, уже выйдя на трамвайную остановку, один из мужчин выстрелил из травматического пистолета женщине в живот, об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Запорожья.

"Вчера (ред. 16 июля) около 16 часов, во время проверки территории на остановке общественного транспорта на улице Днепровской, услышали крики о помощи. На месте происшествия очевидцы начали кричать о том, что у какого-то гражданина пистолет и он совершил из него выстрел в женщину.

Стражи порядка заметили неизвестного мужчины с многочисленными телесными повреждениями. При нем был травматический пистолет и разрешение на оружие.

Во время выяснения обстоятельств к патрульным обратились свидетели происшествия, которые сообщили, что в ходе схватки которая началась между пятью гражданами в трамвае. Один из мужчин после того, как все вышли на остановке общественного транспорта, выстрелил из пистолета в женщину, а именно в область брюшной полости.

Пострадавшей оказали домедицинскую помощь до приезда скорой. Женщину госпитализировали в городскую больницу.

После этого нападающему стало плохо, ему вызвали скорую и госпитализировали в городскую больницу. До приезда следователей инспекторы обеспечили охрану места происшествия и взяли объяснения у свидетелей" - сообщает пресс-служба Патрульной полиции Запорожья.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи