Перемкнуло. В Дагестанском медуниверситете во время лекции преподаватель неожиданно разделся догола

Преподаватель Дагестанской государственной медицинской академии (Махачкала) неожиданно разделся догола во время лекции, которую он читал студентам второго курса, сообщает "Лента.Ру".

На ролике, появившемся на YouTube 7 ноября, видно, что преподаватель полностью снял с себя одежду и начал ее перебирать. В это время студенты спешно покинули аудиторию. По словам очевидцев, он начал раздеваться без объяснения причин.

В связи с произошедшим пресс-служба образовательного учреждения выступила с заявлением:

«7 ноября на лекции по гистологии у студентов 2-го курса лечебного факультета (...) имел место факт непристойного поведения доцента кафедры гистологии Магомедова Камиля Курбановича», - отмечается в сообщении.

Указывается, что преподаватель отстранен от занимаемой должности приказом ректора. «Подан запрос на проведение психиатрической экспертизы», - добавили в пресс-службе.

Обнажившийся преподаватель - Камиль Магомедов, кандидат биологических наук. Он работает в вузе больше 10 лет и занимает пост исполняющего обязанности доцента кафедры гистологии.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи