Российские байкеры очистились от скверн Хэллоуина ездой голышом на мотоциклах

Байкеры провели в Москве акцию, во время которой проехали обнаженными по ночным улицам города, сообщает "Сноб".

Байкеры устроили заезд по улицам Москвы в ночь с 29 на 30 октября. В акции участвовали около 10 мотоциклистов, некоторых из которых сопровождали спутницы. Из одежды на них были только обувь, маски и шлемы.

Почему московские байкеры устроили голый флешмоб, до конца неясно. По одной из версий, своей акцией мотоциклисты отпраздновали Хэллоуин, по другой, отметили закрытие сезона и наступление холодов.

Мотопробег в Москве, как предполагает Life, устроили представители мотоклуба «Дубасер». Этот клуб планировал провести 29 октября "крестный ход" "во имя очищения от скверны Хэллоуина", в рамках которого предполагалось проехать по городу в обнаженном виде, а после отправиться в баню. Байкеры из «Дубастера» пока не комментировали сообщения о голом мотопробеге.

Температура воздуха в Москве в ночь с 29 на 30 октября не превышала 2 градусов выше ноля.

Российские байкеры далеко не в первый раз устраивают такие мотопробеги. О голых байкерах в 2012 году писали СМИ Петербурга, в 2015 году в обнаженном виде ездили мотоциклисты из Челябинска.  

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи