Активистка ЛНР в прямом эфире сболтнула, что люди в Луганске ждут украинскую армию



В эфире подконтрольного боевикам телеканала ЛГТРК ЛНР руководитель движения "Не забудем не простим" Анна Сорока заявила, о ненависти к боевикам населения подконтрольных "ЛНР" районов, которые ожидают приход украинской армии.

"Есть регионы где до сих пор ждут украинскую армию", заявила Сорока

"Неужели?", отреагировал ведущий программы.

"Точно говорю", ответила Сорока

Обеспокоенная Анна Сорока также заявила - "У нас есть поселки где одна улица украинская, другая "республиканская", где вдовам многих ополченцев просто нельзя ходить по этим украинским улицам! Просто нельзя! Потому что люди насмехаются, говорят: "ну что? Довоевались?"

Сорока призвала "власти" принять меры по противодействию проукраинским настроениям -"Необходимо проводить работу с людьми. Нужно усиливать работу правоохранительных органов. Чтобы люди понимали, где они находятся и за чьи блага они живут".

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи