В оккупированном Крыму полиция под дулами автоматов выгнала с пляжа мамашек с детьми



В крымском заповеднике "Херсонес Таврический" местная полиция, вооруженная автоматами и дубинками, разогнала людей, об этом сообщает "РБК Украина".

Отметим, что инцидент произошел 8 июля, в День семьи, любви и верности, когда заповедник посетил "губернатор Севастополя" Сергей Меняйло. Туристов, отдыхавших в это время на берегу, полиция решила просто выгнать.

Запись ссоры отдыхающих и полицейских была опубликована в YouTube. На видео видно, как полицейские подходят к сидящим на камнях людям, среди которых есть и дети (как утверждает одна из женщин - с Донбасса), и требует покинуть каменистый пляж.

Все это комментируют местные жители, в скором времени вступая в перепалку с полицией и требуя от нее объяснить свои действия, а также прекратить пугать оружием детей.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи