На видео попал момент обрушения многоэтажного дома в России

Житель Междуреченска, припарковавший свой автомобиль напротив дома №16 на улице Весенней, случайно записал на видеорегистратор момент обрушения здания, об этом сообщает сайт VSE42.Ru.

Регистратор в автомобиле зафиксировал момент, обрушения части дома – трещина пошла с пятого этажа и практически бесшумно за пару секунд два подъезда "съехали" вниз, крыша при этом осталась висеть на перекрытиях.

На видео видно, как в течение нескольких минут возле дома собрались сотни человек, как позже пояснил владелец авто с регистратором, на место уже прибыли врачи скорой помощи.

Как ранее сообщали СМИ,  31 мая в результате обрушения части многоквартирного дома погибло 2 человека и трое получили ранения.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи