Премьер Украины: "У нас нет коррупции". Дочку Арсения Яценюка не взяли в шоу "Голос. Дети"

Отец девочки, который слушал дочь за кулисами, огорчился ее неудаче, но, сдерживая грусть, отметил. что провал Софии Яценюк является свидетельством того, что он не оказывал давления на судей

Дочь премьер-министра Украины Арсения Яценюка София не прошла отбор песенного конкурса "Голос. Дети". По условиям конкурса члены жюри сидят спиной к соискателям на сцене и поворачиваются только в том случае, если исполнитель им понравился. Никто из троих членов жюри - Потап, Наталья Могилевская и Тина Кароль не повернулся на голос Софии Яценюк.

Отец девочки, который слушал дочь за кулисами, огорчился ее неудаче, но, сдерживая грусть, отметил. что провал Софии Яценюк является свидетельством того, что он не оказывал давления на судей. "У нас нет коррупции", - сказал Арсений Яценюк.



Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
30.09.2026
21:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 8

Подмена понятий происходила даже на уровне самого термина «Минские соглашения». РФ системно и упорно называла Минскими соглашениями только «Комплекс мер по выполнению Минских соглашений» от февраля 2015 года.
Мир
30.09.2026
12:53

«Заставить Киев капитулировать до весны 2027 года». Российские СМИ об Украине

«Зима 2027 года станет апокалипсисом для Киева», потому что «доля ущерба для ВВП страны от системных ударов ВС России по энергетической, логистической, портовой инфраструктуре будет расти».
Луганск
29.09.2026
14:00

Оксана Очкурова: «Общественный сектор, особенно когда речь идет о Луганщине, очень остро ощущает влияние политических решений»

Главная из таких проблем — отсутствие реальных, действенных и масштабных государственных жилищных программ. Гражданский сектор, доноры или волонтеры могут подставить плечо, но они не заменят государственную жилищную политику.
Все статьи