Откровение луганчанки задушившей своего новорожденного ребенка

26-летняя луганчанка, у которой год назад по недосмотру погибла 2-месячная дочь, собственными руками задушила своего сына, которому исполнилось всего 5 дней

26-летняя луганчанка, у которой год назад по недосмотру погибла 2-месячная дочь, собственными руками задушила своего сына, которому исполнилось всего 5 дней.

Беда молодой семьи, как выяснилось, заключалась в том, что глава семьи зарабатывал случайными подработками, и большую часть свободного времени посвящал выпивке, а его жена, рожавшая ему детей, не отказывалась составлять компанию в употреблении спиртного. Они существовали на деньги матери-пенсионерки и на пособие, выдаваемое государством на содержание ребенка.

В отношении матери-убийцы начато уголовное производство по статье 115 УК Украины «Убийство». Теперь горе-мамаше грозит тюремный срок на 10-15 лет или пожизненное заключение.

Видеоматериалы ТК "Донбасс"

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи