В центре Донецка от пожара спасали "офисный планктон"

Прибывшие на место происшествия пожарные спасатели вывели сна свежий воздух 12 жителей и работников офисов

Около полудня 13 ноября из подвала четырехэтажного здания, расположенного на бульваре Пушкина 13, в котором находятся офисы и жилые помещения начал идти дым. Прибывшие на место происшествия пожарные спасатели вывели на свежий воздух 12 жителей и работников офисов.

Предварительно причиной пожара стало короткое замыкание в электрощитовой в подвале.

«После обеда мы вернулись в здание, и заметили дым. Людей начали эвакуировать. Пожарные быстро, приблизительно за 10 минут погасили очаг», - рассказал арендатор подвального помещения.

Видеосюжет ТК "Донбасс"

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи