СК "Днепр-1" на последних секундах победил "Вадуц" из Лихтенштейна в Лиге конференций

Представитель Украины в Лиге конференций УЕФА СК "Днепр-1" одержал победу в матче против представителя Лихтенштейна "Вадуца". Матч завершился со счётом 2:1.

Украинцы вышли вперед в середине первого тайма, когда забил Ясин Амаш. Однако через 5 минут хозяева отыгрались - гол в активе Эльмина Растодара. Ничейный счет держался на табло до последних минут, и только в компенсированное время ко второму тайму Артем Довбик сумел забить решающий гол.

После 4-х матчей СК "Днепр-1" занимает второе место в группе, имея 7 пунктов. На два больше у лидера – нидерландского АЗ "Алкмар".