Лига Европы. "Ворскла" одолела "Карабах" на его поле

Полтавская "Ворскла" вечером 25 октября в Баку обыграла с минимальным счетом 0:1 футболистов "Карабаха" в третьем туре группового турнира Лиги Европы.

Практически весь первый тайм полтавчане провели в обороне, лишь изредка пытаясь контратаковать. А с началом второго тайма, на 48-й минуте, украинцы смогли забить - пушечным ударом метров с 30-ти отличился Кулач.

После этого "Ворскла" стала действовать более смело, создала еще несколько опасных моментов у ворот "Карабаха", и удержала победный счет до финального свистка.

В другом матче группы Е, в которой выступают полтавчане, португальский "Спортинг" на своем поле также минимально 0:1 проиграл английскому "Арсеналу".

После трех туров лидирует в группе "Арсенал" - 9 очков, у "Спортинга" - 6, у "Ворсклы" - 3, а "Карабах" все матчи проиграл.

Следующий матч "Ворскла" проведет снова с "Карабахом" 8 ноября, но уже в Полтаве.