Вверх

Колесников отказался покупать «Альтком». Ему не интересны такие компании

Email друга*:
Ваше имя*:
Ваш email*:



Борис Колесников не имеет никакого отношения к ФПГ "Альтком". Об этом вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Украины заявил в ходе онлайн-конференции на «ОстроВе».

«У меня нет и никогда не будет экономического интереса, хотя 7–8 лет назад я мог купить все 100% «Альткома», - сказал Колесников.

«Мне не интересны компании, которые зависят от госзаказов, потому что сегодня заказы есть, а завтра их нет, а у вас есть обязательства перед трудовым коллективом…», - объяснил он свою позицию.


 


Комментарии

*
 
*
Публикуя данный комментарий, я соглашаюсь с тем, что несу полную ответственность за его соответствие законам Украины
(Гость) 26.11.2011 15:07:28

Стадионы построены,откаты получены.Хватит

Ответить     
(Гость) 26.11.2011 15:20:42

(Гость) | 2011.11.26 15:07 Стадионы стоят, это да, не то, что у поляков с главной ареной. Кстати, а не ответишь почему она дороже нашего Олимпийского у них обходится, хотя и меньше, и с нуля строилась, и сроки догонять не надо было?

Ответить     
(Гость) 26.11.2011 15:21:04

УДАЛЕНА ЧАСТНАЯ РЕКЛАМА

Ответить     
(Гость) 26.11.2011 15:22:22

Бугага, вот же брешет колесо

Ответить     
Грант (Гость) 26.11.2011 15:23:32

Предлагаю стартово 6000$. Но только если в самом деле стройная))))))))
дева-водитель это звучит!!))

Ответить     
Грант (Гость) 26.11.2011 15:28:33

А чего про девушку информацию убрали? Я даже телефончик не успел записать, ну Остров дает.)

Ответить     
Булат (Гость) 26.11.2011 15:29:50

Суровый капитализм, времена счастливого комунизма прошли, все должно развиваться естественным путем, а не искусственно, как в парнике

Ответить     
Валерий (Гость) 26.11.2011 15:32:47

Эх, мне бы такое начальство, чтобы обязанности и обязательства свои исполняла

Ответить     
Гранту (Гость) 26.11.2011 15:39:51

Не хотят чтобы другим досталась, сами видать позвонят. То есть сам - модератор

Ответить     
(Гость) 26.11.2011 16:00:17

От 15-20,У поляков сиадионы открывают когда они полностью сданы, и все бумаги для сдачи подписаны,Арену PGS месяц пожарники не давали добро на открытие.А унас при открытия "Олимпийского" не было всё законченно,и горел,А пожарника который должен подписать документы на взяике взяли.А во Львове открывали,что часть крыши не было.Так ,что помолчи лутче.

Ответить     
178.210.153. (Гость) 26.11.2011 16:05:40

у поляков стадики строились как только у знали что у них будет Евро, а у нас два года хернею страдали. Если некоторые рады за братскую Польшу, то нечего гнать на Украину - стадионы есть, сборная там уже отыграла - при чем не плохо.

Ответить     
Poet (Гость) 26.11.2011 18:48:31

Эх!Я бы прикупил парочку акций!))))

Ответить     
Острянський (Гость) 26.11.2011 20:37:21

На жаль , це тільки українські журналісти можуть писати таку нісенітнецю , і кожний бізнес приписувати комусь з міністрів .

Ответить     
Прдавец (Гость) 26.11.2011 20:39:04

Какой же чудак станет покупать то, что и так даром даёт доход.
В Украине, для самого прибыльного бизнеса, нужно совсем немного: стол, телефон, авторучка, и право распределять и подписывать гоззаказ.
Вот и всё.

Ответить     
serdon (Гость) 26.11.2011 21:38:46

Если Богик формально прямо не связан с альткомом, то это не значит, что он тут "левый Вася". Пусть раскроет всю информацию об учредителях этой компании и обо всех учредителях ее учредителей, и тогда попробует отбрехаться...

Ответить     
(Гость) 26.11.2011 21:53:12

(Гость) | 2011.11.26 16:05
у поляков стадики строились как только у знали что у них будет Евро







И тем не менее они сроки срывают на полгода. А как им немцы удружили, и вроде ж серьезные ребята, а такую свинью подсунули.

Ответить     
Шавель (Гость) 26.11.2011 21:56:21

(Гость) | 2011.11.26 21:53 --
(Гость) | 2011.11.26 16:05
у поляков стадики строились как только у знали что у них будет Евро







И тем не менее они сроки срывают на полгода. А как им немцы удружили, и вроде ж серьезные ребята, а такую свинью подсунули.
















На сколько я в курсе,немцы и нам пару палок в колеса подсунули.Эко их задело что не им достался чемпионат.

Ответить     
ОЛЬГА (Гость) 26.11.2011 21:56:25

Як добре полякам ,що готуються до ЄВРО 2012 і нікого не звинувачують у цій підготовці ...

Ответить     
(Гость) 27.11.2011 10:08:04

(Гость) | 2011.11.26 21:53
Немцы понятное дело что будут бесится! Они ж так хотели Евро проводить!

Ответить     
(Гость) 27.11.2011 16:55:13

Поржал... Правда сквозь слезы...Если бы от вранья у людей нос как у Пинокио выростал, то Прдуны наверное уже по 2 метра каждый имел...

Ответить     
Космонавт (Гость) 27.11.2011 22:19:34

(Гость) | 2011.11.26 21:53 46.203.14.---
(Гость) | 2011.11.26 16:05
у поляков стадики строились как только у знали что у них будет Евро







И тем не менее они сроки срывают на полгода. А как им немцы удружили, и вроде ж серьезные ребята, а такую свинью подсунули.



Да,немчура и им и нам удружила.

Ответить     
Slotteweref (Гость) 27.11.2011 22:25:59

Все компании, заказы которых зависят от государств заведомо провальные.
наше государство не дает никаких гарантий,
не защищает не от чего.
все проблемы ложатся на компанию и убытки терпят ее хозяева.
а деньги никто терять не хочет.

Ответить     
(Гость) 28.11.2011 09:35:14

Slotteweref (Гость) | 2011.11.27 22:25

Вот туту поправочка: компании, которые не зависят от государственных заказов, а работают на своих заказах, со своими потребителями, проталкивая и рекламируя свою продукцию на мировом рынке, тоже являются заведомо провальными. Особенно большие предприятия, где много рабочих. Ведь когда нет заказов или не выигран тендер - нет работы. Соответственно нет зарплаты. Государство тут не поможе ничем, ты ж не на государство работаешь, а на частника. И все проблемы ложатся на обычных рабочих. У хозяев предприятия проблемы, убытки, но им то жить нужно. А остальные потрерпят.

Ответить     
Вива (Гость) 28.11.2011 20:26:27

ну и правильно, че замахиваться на то, что тебе не мило. нужно довольствоваться в таком случае тем что есть