На главную

Важно

все новости раздела

Загрузка...

Консалтинговая лига Донбасса провела открытый компетент-класс «Психология сервиса»

2007.04.04 11:29Просмотрено 1385 раз. За сегодня — 1 раз.

22 февраля Консалтинговая лига Донбасса (www.ligadon.com) провела открытый компетент-класс «Психология сервиса» для руководителей высшего звена крупных предприятий г. Донецка. Участие в компетент-классе приняли представители «Донбасской топливно-энергетической компании» (ДТЭК), ОАО «Донбасс-кабель», официального дилера BMW-компании «Импульс», компании «Укравто-ЗАЗ», Страховой компании «ВУСО», Торгово-промышленного союза (ТМ «Наша Ряба»), представители отелей «Атлас», «Прага», «Форест-парк», и др.

Компетент-класс проводился с целью определения актуальных направлений развития персонала компаний-участников. Эксперты Консалтинговой лиги Донбасса поделились своим видением методов обучения персонала и перспектив управленческого консалтинга. Участникам были презентованы и проведены в виде мини-тренинга отдельные модули из комплекса обучающих программ, разработанных для предприятий имеющих фронт-офисы.

Участниками в ходе мероприятия было отмечено, что акценты в конкурентной борьбе все больше смещаются в область высококвалифицированного персонала, и потому интерес крупных компаний к новым образовательным продуктам возрастает. Опрос мнений представителей компаний-участников, в свою очередь, показал высокий приоритет и актуальность инвестирования средств в развитие персонала для успешного развития предприятий.

Консалтинговая лига Донбасса планирует провести серию копетент-классов для крупных предприятий Донецкого региона, работающих в ведущих отраслях по интересующей группы тематике. В итоге такого сотрудничества планируется разработка и выпуск комплекса специализированных актуальных программ развития персонала для крупного корпоративного бизнеса Донбасса.

Справка:

Консалтинговая лига Донбасса – компания, чья миссия направлена на обеспечение предприятий крупного корпоративного бизнеса уникальными знаниями и навыками, которые становятся их конкурентными преимуществами. Компания работает в следующих направлениях: разработка и внедрение стратегического управления на предприятиях; маркетинговые исследования и mystery-shopping, brand-менеджмент, пропаганда и управление слухами; построение систем материального и нематериального стимулирования персоналом; диагностика, развитие и обучение персонала.

«Остров»

Комментарии

добавить свой комментарий

Имя на форуме:
E-mail:
Пароль:
Пароль повторно:
Защитный код:
 
Имя пользователя (e-mail):
Пароль:
Текст комментанрия:
 

Загрузка...
Новости-регион Новости-страна

10.02.2012 | пятница

17:20
Тарифы на воду "подскочат" с марта
12:20
Репутация страны с высоким уровнем пиратства может обойтись Украине в 39 миллионов
11:49
Хранилище отработанного ядерного топлива будет построено в Чернобыльской зоне
11:16
Украине пригрозили, что может возрасти число производителей, которым запретят возить сыр в РФ
11:02
Гендиректор ДТЭК отвергает критику в отношении последних энергетических приобретений
07:57
Официальный курс гривны на 10 февраля

09.02.2012 | четверг

17:59
У ДЭМЗ возникли проблемы из-за морозов
16:25
Всемирный банк выделил Украине 140 млн. долларов на проекты в ЖКХ
15:45
Для решения проблем с нелегальными пассажирскими перевозками будет создана спецгруппа

08.02.2012 | среда

14:47
Госэнергоэффективности заявляет о провокации. Деньги ЕС Клюеву отдать не успели?
10:53
Россия сократила объемы поставок газа Украине. Меньше, чем по контракту
08:07
Официальный курс гривны на 8 февраля

07.02.2012 | вторник

15:19
Янукович потребовал от налоговиков и других контролеров прекратить давление на бизнес
09:29
Юрий Иванющенко стал хозяином крупнейшей украинской агрокомпании - источник
08:55
Украина получает газа больше, чем предусмотренно контрактом – «Газпром»
08:39
Россия запретила ввоз украинских сыров. Из-за неконструктивной позиции производителей
08:16
Официальный курс гривны на 7 февраля

06.02.2012 | понедельник

14:59
Малые города не умеют пользоваться деньгами Всемирного банка - Близнюк
14:05
В России приостановили эксплуатацию 80 тыс. украинских вагонов. Говорят, литье некачественное
13:36
Госдолг Украины в 2011 вырос до 59 млрд. долларов
10:37
Донецкий горсовет купил во Львове 40 автобусов за 70 млн. К тендеру допустили не всех
10:23
Инфляция в январе составила 0,2% - данные Госкомстата
09:37
Тарифы на газ и тепло остаются камнем преткновения в переговорах с МВФ - Хорошковский
08:55
В России украинскую власть считают несостоятельной. Ввоз сыра запретят
07:58
Официальный курс гривны на 4 февраля

Все новости

Погода, Новости, загрузка...

Загрузка...

Курсы валют

Погода

finance.com.ua finance.com.ua finance.com.ua finance.com.ua
Яндекс.Метрика