На главную

Важно

все новости раздела

Загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...

Тимошенко ждет от коалиции хоть каких-то руководящих должностей. Тест на демократию

2010.03.16 18:12Просмотрено 1569 раз. За сегодня — 1 раз.

Нынешняя коалиция должна предложить оппозиции должности первого заместителя председателя Верховной Рады и руководителей ряда парламентских комитетов.Тимошенко еще посмотрит на поведение Януковича Такое мнение лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко высказала на пресс-конференции, сообщает УНИАН.

По ее словам, в свое время демократическая коалиция предложила должность первого заместителя председателя парламента оппозиции. «И мы считаем, что это был правильный шаг, который создавал правильные балансы в руководстве ВР», - сказала Ю. Тимошенко.

Она отметила, что оппозиция посмотрит, как «власть Януковича будет вести» себя, и тогда можно будет сделать вывод, «продолжают ли они демократический путь развития государства».

Ю. Тимошенко отметила, что не оппозиция должна инициировать эти вопросы, а парламентское большинство, поскольку у него есть необходимые голоса для принятия решений. Экс-премьер подчеркнула: «И это будет еще один тест, не сворачиваются ли демократические процессы в нашем государстве». При этом отметила, что это будет «очень весомый тест», поскольку демократическую коалицию «не принуждали, а мы сами это делали».
 

Система Orphus
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Комментарии

добавить свой комментарий

Имя на форуме:
(имя, которое будут видеть остальные пользователи)
E-mail:
(используется в качестве логина)
Пароль:
Пароль повторно:
Защитный код:
 
Логин:
(e-mail для зарегистрированных пользователей. Для гостей можно написать любое имя)
Пароль:
(для "гостей" остается пустым)
Текст комментария:
 
  • голос из апАзиции (Гость) | 2010.03.18 11:01 80.239.242.---

    Пошл бы ВОНА на хер со своей деррьмократией ПАСКУДА.
    ВОНЕ не вдомёк ,что ВОНА уже никто и ничто,и зовут её Жулькой-бомжихой,которая топчется у разбитого корыта.В опАзиции и без неё ШАВКИ разберут свои косточки,да и ещо и ВОНУ покусают...шалаву.

  • Олег (Гость) | 2010.03.17 10:37 95.132.72.---

    Я уже видел как при Азарову вкладывали деньги в экономику, экономика карманом там называется)

  • 111 (Гость) | 2010.03.17 09:49 194.44.66.---

    для тварюк нет хоть каких-то руководящих должностей

  • (Гость) | 2010.03.17 08:53 91.199.13.---

    Михаилу. У Рината своих денег хватит. А Азаров хочет деньги вложить в развитие экономики, а не прожрать и разворовать. Юлька-пидараска!

  • (Гость) | 2010.03.16 20:03 193.108.38.---

    СОВСЕМ БАБЕ ПЛОХО !!!!

  • михаил (Гость) | 2010.03.16 19:56 94.179.97.---

    Будете еще плакать за Юлькой.Юлька за два года взяла 10 млрд., а Азаров хочет за год 20 млрд., чтобы развивать экономику Ахметову и пр.До власти дорвалась настоящая банда и не скрывает этого. Позор проффесорам Донбасса.

  • ЮЛЬКА! (Гость) | 2010.03.16 19:15 91.192.131.---

    Не плЮй в колодец.Вылетит- не поймаешь.

  • Олег (Гость) | 2010.03.16 19:08 95.132.72.---

    Достаточно грязью поливать: читайте http://tsn.ua/groshi/ukrayina-poprosit-u-yevropi-20-milyardiv-dolariv-kreditu.html

  • Гость (Гость) | 2010.03.16 19:07 77.122.89.---

    Господи до каких пор эта галахическая иудейка будет терроризировать страну. В тюрьму косатую тварюку.

  • Гость (Гость) | 2010.03.16 19:07 77.122.89.---

    Господи до каких пор эта галахическая иудейка будет терроризировать страну. В тюрьму косатую тварюку.

  • (Гость) | 2010.03.16 19:02 195.114.142.---

    ДЛЯ НЕЕ МЕСТО В ТЮРЬМЕ ЕСТЬ ВАКАНТНОЕ.

  • артур (Гость) | 2010.03.16 19:00 95.153.95.---

    Иди,сучка пархатая, пиши чистосердечное-зачтётся!

  • Аванпорт (Гость) | 2010.03.16 18:58 95.132.31.---

    Хтоб того яника на полювання запросив?.....але це так...лірика. Насправді демократією у них і не пахне. Тимошенко хоч і аферистка, але ж не брутальна хамка, яка гамселила би своїх підданих. Тому більше ніж пів року "хаму" не протриматись на посту.

  • (Гость) | 2010.03.16 18:56 77.123.121.---

    ЖЕНЯ!

    Не гниви Бога, конченная!

  • ВОВА (Гость) | 2010.03.16 18:56 94.244.179.---

    Юлия Владимировна, Ваше время ушло. Отойдите в сторону и дайте работать! А не то вы будете находиться в психушке. Вы продали страну и теперь Украина должна миллиарды долларов МВФ. А ведь могли бы поднять страну. Могли бы пойти по пути ресурса my-ekonomy.info, который старается ПОМОЧЬ людям. Могли бы...

  • Аля (Гость) | 2010.03.16 18:55 77.123.121.---

    Голосу из оппозиции.

    Ну что ж ты такой желчный, неужели тебя таким воспитали ублюдком. На всех сайтах "метишь", может весна так дейтвует на ребя. Угомонись.

  • Женя (Гость) | 2010.03.16 18:54 95.132.63.---

    Мне так нравится эта гнида. Что она может требовать от Януковича, если не признала его президентом? Пусть выходит на улицы и за свой счёт устраивает протесты. Если её БЮТ не признаёт коалиции, то как они от коалиции чего-то могут требовать. Такая уже умная тёлка, аж класс. Значит её демократия - это только от других требовать и обливать их помоями. Пусть сначала отчитается за работу своего кабмина, бомжуля чёртова, прости Господи.

  • бурлака (Гость) | 2010.03.16 18:51 95.133.216.---

    голос из опАзиции (Гость) | 2010.03.16 18:47
    Нельзя так таварищ некрасива эта и неправильна

  • голос из опАзиции (Гость) | 2010.03.16 18:47 109.86.81.---

    Пошл бы ВОНА на хер со своей деррьмократией ПАСКУДА.
    ВОНЕ не вдомёк ,что ВОНА уже никто и ничто,и зовут её Жулькой-бомжихой,которая топчется у разбитого корыта.В опАзиции и без неё ШАВКИ разберут свои косточки,да и ещо и ВОНУ покусают...шалаву.

Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...
Новости-регион Новости-страна

12.02.2012 | воскресенье

08:25
Умерла Уитни Хьюстон. «Телохранитель» не усмотрел

11.02.2012 | суббота

22:41
В финальном матче европейского турнира сборная Украины уступила итальянцам

10.02.2012 | пятница

22:08
Сборная Украины по хоккею выиграла второй матч европейского турнира
18:00
Прогноз погоды в Украине на 11-12 февраля. Морозы усилятся
17:39
"Спецагент" Забзалюк рассказал Генпрокуратуре, как его за полмиллиона долларов купили
17:20
Тарифы на воду "подскочат" с марта
16:19
Украина и Россия готовят новые договоренности по пребыванию Черноморского флота в Крыму
16:05
В Украине от обморожения умерли 121 человек – министр здравоохранения
15:18
Профсоюз просит помочь семьям погибших и пострадавших шахтеров. Реквизиты
14:56
Елена Исинбаева не будет участвовать в «Звездах шеста» в Донецке. С рекордом не сложилось?
14:35
"Укрзализныця" провела расследование по факту наличия снега в тамбуре. Естественно, не нашла
14:34
Азаров надеется оплатить из бюджета обучение 10 тысяч студентов в лучших вузах мира
14:15
Россия собирается возобновить "газовые переговоры" с Украиной - Зурабов
13:44
Фракция БЮТ отказалась вернуть Ляшко в свои ряды. Депутат подозревает Януковича
13:31
Рада отказалась направить Януковичу запрос о необходимости выполнения резолюции ПАСЕ
12:20
Репутация страны с высоким уровнем пиратства может обойтись Украине в 39 миллионов
11:49
Хранилище отработанного ядерного топлива будет построено в Чернобыльской зоне
11:16
Украине пригрозили, что может возрасти число производителей, которым запретят возить сыр в РФ
11:02
Гендиректор ДТЭК отвергает критику в отношении последних энергетических приобретений
10:19
Украинцы оказались заблокированными на горном перевале в Грузии. Трое суток
09:39
Два горняка шахты "Северная" скончались ночью в ожоговом центре
09:37
Тимошенко выпустили из СИЗО. Теперь она просто отбывает свой срок в колонии
09:34
Если парламентские выборы будут нечестными, Украина потеряет шанс на вступление в ЕС - посол
08:46
ГАИ опровергает слухи о возвращении обязательного техосмотра транспорта
08:38
Microsoft требует от еx.ua убрать пиратские программы

Все новости

Погода, Новости, загрузка...