Народные депутаты от Партии регионов не будут голосовать за решение о том, чтобы лидер БЮТ Юлия Тимошенко имела право присутствовать на заседаниях Верховной Рады Украины в гостевой ложе в сессионном зале парламента. Об этом заявил народный депутат, заместитель Председателя Партии регионов Александр Ефремов, сообщает пресс-служба партии.
«Как бывший народный депутат она имеет право присутствовать на балконе, и это никто не подвергает сомнению», - отметил А. Ефремов.
Что же касается остального, то политик подчеркнул, что соответствующее решение должен рассмотреть парламент.
«Но я не понимаю, зачем мы должны делать исключение для одного человека, который обанкротил государство? Возможно, в этом и есть логика такого решения, чтобы Тимошенко присутствовала на заседаниях, но я не думаю, что такое напоминание было бы полезно для нашего общества», - сказал А. Ефремов, отвечая на вопрос, будет ли фракция ПР голосовать за изменения в Регламент, чтобы Тимошенко присутствовала на заседаниях парламента.
Также на эту тему
Напомним, лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила о намерении требовать себе пропуск в сессионный зал Верховной Рады. При этом Тимошенко хочет присутствовать на пленарных заседаниях Верховной Рады в гостевой ложе, как лидер объединенной оппозиции.



Комментарии
добавить свой комментарий
Истиричное цепляние за ложу для гостей в ВР,попросту ничто иное как очередной пиар-ход напоминание о сбе потенциальному лекторату,что бы не был забыт светлый образ с косой,в надежде на реванш на следующих выборах в ВР!Из Юлии Владимировны получился бы достаточно провакационный ведущий ток-шоу,уменее всё превращать в трагифарс поражает, жаль что от её таланта теперь прийдётся страдать рядовым налогоплательщикам.
Вот насчет тюрьмы это очень правильное предложение!Потому как рядом с нашей "трындЮлей" Сонька З.Р. нервно курит в сторонке!
она еще требует. Ах как не хочется расставаться с властью и славой. Вот уж как ей понравилось во власти. Ну всех переплюнула на ниве жажды власти, любой стыд потеряла. Пусть повторит подвиг Чиччолины из Италии.
не в ложу для гостей ее а в тюрьму.ей там самое место!!!