На главную

Важно

все новости раздела

Загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...

Инаугурация Президента может пройти в Донецке? Поступило предложение отказаться от Киева

2010.02.19 11:48Просмотрено 4969 раз. За сегодня — 3 раза.

Перенести инаугурацию Президента Украины в один из областных центров советует глава Шевченковского района Киева и лидер общественного движения «Киевляне прежде всего!» Виктор Пилипишин. Об этом говорится в сообщении пресс-службы В. Пилипишина.

По его мнению, коллапс коммунального хозяйства и, в частности, ситуация на дорогах столицы может стать шоком для иностранных делегаций, которые 25 февраля прибудут на инаугурацию нового Президента Украины.

«Думаю, президент Европарламента, или его коллеги из Литвы и Польши, будут удивлены, когда вместо европейского города они увидят то, в что превратили Киев «молодые» мародеры (имеется в виду команда действующего мэра Киева – ред.), - считает Виктор Пилипишин. - Столица на границе выживания и припрятать этого невозможно. Если даже возить дипломатов в закрытых лимузинах с тонированным стеклом, ямы на дорогах будут красноречивой визитной карточкой столицы. Единственный выход - перенести инаугурацию в один из областных центров», - считает Пилипишин.

 

 

Система Orphus
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Комментарии

добавить свой комментарий

Имя на форуме:
(имя, которое будут видеть остальные пользователи)
E-mail:
(используется в качестве логина)
Пароль:
Пароль повторно:
Защитный код:
 
Логин:
(e-mail для зарегистрированных пользователей. Для гостей можно написать любое имя)
Пароль:
(для "гостей" остается пустым)
Текст комментария:
 
  • (Гость) | 2010.02.23 19:15 195.216.210.---

    donetsk ( Гость ) Ты Молодец ! Давно так не смеялся !

  • + (Гость) | 2010.02.22 23:30 84.228.202.---

    УЖАС!!! ВИ ДОКАЗАЛИ - ЯКИЙ НАРОД - ТАКИЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!

  • ne_egoist | 2010.02.22 14:02 194.44.66.---

    саныч, у тебя черезчур больное воображение, ты болен, тебе в психиатрическую больницу нужно сходить на обследование. Попробуй!

  • саныч (Гость) | 2010.02.22 10:13 82.193.97.---

    Какие Вы все Недалёкие??? СекСот - это Секретный Сотрудник. Вот ЯнЗекович и ЕСТЬ СукСот Бывшего КГБ (догадайтесь на кого ОНО обязано работать). Шестёрку сделали Козырным Тузом (Шуллерами конечно). Его задача - это уничтожение Самостийности Украины как Государства. Сначала отдаст ГТС. Сделает Рассейскую мову Первой Державной, (второй Украикскую), ну а к осени, глядишь, и Переименуют Украину в Малорассейскую губернию Великой Рашин Пэдерашин. А ЯнЗековича переименуют на Генерал-губернатора Малорассейской Губернии (если ещё оставят его - шестёрок всётаки презирают все)!

  • алекс (Гость) | 2010.02.22 10:12 82.193.97.---

    Ещё лучше в Москву или Бирабиджан!!!

  • ne_egoist | 2010.02.22 09:53 194.44.66.---

    Киевские дыбилы просто зомбированы, не обращайте внимания на них, это тупая биомасса, котоаря пытается из себя что-то строить)))

  • Виктория (Гость) | 2010.02.22 09:40 93.73.254.---

    Уважемые коментаторы! Как можно не уважать себя ,чтобы писать такие гадости.Люди везде работают и создают семьи.нельзя политикам позволять использовать себя. Будьте благоразумны!

  • Виктория (Гость) | 2010.02.22 09:40 93.73.254.---

    Уважемые коментаторы! Как можно не уважать себя ,чтобы писать такие гадости.Люди везде работают и создают семьи.нельзя политикам позволять использовать себя. Будьте благоразумны!

  • Виктория (Гость) | 2010.02.22 09:39 93.73.254.---

    Уважемые коментаторы! Как можно не уважать себя ,чтобы писать такие гадости.Люди везде работают и создают семьи.нельзя политикам позволять использовать себя. Будьте благоразумны!

  • Виктория (Гость) | 2010.02.22 09:39 93.73.254.---

    Уважемые коментаторы! Как можно не уважать себя ,чтобы писать такие гадости.Люди везде работают и создают семьи.нельзя политикам позволять использовать себя. Будьте благоразумны!

  • (Гость) | 2010.02.21 01:48 78.29.2.---

    вы дебилы киевские и тд итп вы возомнили осебе хотели жить отдельно да и живите в россии всем до п****ы кто у вас там выиграет живите и дальше в говне со своими ющенками тимошенками и прочей нечистью лиш бы газ не воровали

  • donetsk (Гость) | 2010.02.20 20:22 91.202.8.---

    что-то я читаю комментарии, и понимаю что из-за донецкого быдла, киевскому, и не только одному ему, хамлу так тяжело бедному жить, что просто плакать хочется, и я плачу,только хочу сказать вам, ПИДАРАСЫ, что это слезы радости )))

  • Прохожий (Гость) | 2010.02.20 19:39 77.123.247.---

    Большинство киевлян поддержали бы идею президенства Янукоида в Енакиевских норах. Там его уровня электорат, там его брехни всерьез воспринимают. Там и первая леди к месту окажется.

  • VIK (Гость) | 2010.02.20 19:35 77.123.15.---

    Фридриху - респект и уважуха. Принимаю как пятый вариант!

  • VIK (Гость) | 2010.02.20 19:33 77.123.15.---

    Есть варианты выхода из ситуации:
    1. Янык собирает всех янучар, понаехавших в Киев, выдает каждому по лопате и пусть х....т и снег, и лед, и мусор. Потом еще и морду Черновецкому можно надрать. Киевляне токо спасибо скажут.
    2.Янык дает по морде Черновецкому, и тот организовывает всю КГГА во главе с молодыми мародерами на круглосуточную уборку снега в Киеве. При необходимости можно привлечь "любимых бабушек" и того же гавнюка Пилипишина.
    3.Переносим инаугурацию на весну - пока само растает!
    4.Отменяем инаугурацию - все-равно толку ни хрена не будет!

  • Фридрих Дуля (Гость) | 2010.02.20 19:27 178.93.233.---

    Считаю, что эту наугурацию януку следует отбыть в москве. Там и дороги получше и народ его воспримет получше. А то в Киеве, глядишь, опять ктото яйцами закидает и благолепный канди..., пардон новоиспеченный президент вновь обдрыщется, как это уже раз случилось. Только в москве он пусть и остается. Надеюсь, что со временем его там будут показывать народу по ярмаркам, в вольере с надписью "на воре и шапка горит".

  • Микола з шахти им.ЮлиПу (Гость) | 2010.02.20 19:09 93.180.222.---

    Одной из здешних ошивал, вроде, киевлянке, обидно стало, что у нее подворотню временно отберут и зарабатывать негде будет. Не расстраивайся, гостюха, устрой себе временный отпуск, не все ж время трахаться за башли, пусть отдохнет орудие, тогда и жизнь тебе светлее покажется

  • (Гость) | 2010.02.20 18:59 87.249.142.---

    ГОРДО НОСИЛ ГОЛУБОЙ БАНТ и ШАРФ!!!

    +1000

  • antidibil donezkii (Гость) | 2010.02.20 18:57 77.87.34.---

    Да поймите донецькые дураки- Вами пользуются как гандоном для собственной надобности.Неужели нет ума прощитать результат?Тут какойто недоделанный типа прхвесора пытался доказать что Киев хуже Даунецка-это всеравно что сравнивать х.й с пальцем,убогий ты наш.А в отношении что восток кормит всех-затхлая новость,то-то вы такие рыла на угле понажирали.Согласен с тем что панаехавшее в Киев разномастное быдло воздух здесь не озонирует,доньбасцы заберите хотябы своих голябых назад на историческую родину,все киевляне скажут Вам спасибо!

  • Иван (Гость) | 2010.02.20 18:52 77.122.244.---

    Здесь есть товарищ расписавшийся за всех киевлян, что мол не примут киевляне Януковича. Я Киевлянин и принял Януковича еще в 2004-м. Гордо носил синий бант и шарф. На меня смотрели со злостью, но я не боялся. Я отлично понимал что народ зазомбирован, что применили технологию. Теперь вижу что технология хорошая. Некоторые до сих пор зомби.

  • Андрей123 (Гость) | 2010.02.20 18:50 87.249.142.---

    Пускай и столицу на время преззидетсва перенесет в Донецк

  • Гость (Гость) | 2010.02.20 18:44 77.123.121.---

    Киевляне никогда не примут Януковича, Вы донецкие не обижайтесь. Не сложилось у нас с его взглядами. Понимаете, когда Вы приезжаете в Киев, без слез смотреть на эти синии кульки невозможно, мало того когда Вы отъезжаете с места дислокации, горы мусора после Вас такие, что просто страшно. И потом, народ, Вы както все агрессивно настроены. Я, как киевлянка, не хочу, чтобы на каждом углу ,начиная с 2004 года звучало, писалось- УСЕ БУДЕТ ДОНБАСС! Так что логичней, провести это торжество в Донбассе, среди своих , он ведь выходец из Енакиево, вот там это было бы здорово и прихватить своего наставника Иуду Ющенко. Вот и парочка цвай, пусть себе гуляют,а нам киевлянам, абы тихо было, тем более ПОСТ.

  • человеку (Гость) | 2010.02.20 09:52 212.66.32.---

    Никто и никогда не оскорблял шахтеров и металлургов. Это не они рвутся к власти любой ценой, это не они фальсифицируют все что можно. Не стоит смешивать власть имущих и во власть прущих с народом, который просто используют (а потом имеют)

  • Eyb. (Гость) | 2010.02.19 23:51 194.50.167.---

    А как правильно нада писать - унитарное гасударство или унитазное?

  • 777 (Гость) | 2010.02.19 21:48 77.120.89.---

    хорошая статья рекомендую особенно новым
    Киевлянам http://noviny.narod.ru/smi-00001391.html

  • Человек (Гость) | 2010.02.19 20:17 92.112.96.---

    Не понятно мне почему так - Донбасс берут и оскорбляют!!!Просто, бездумно и нагло!Я не хочу обсуждать насколько тяжёлый труд у шахтёров и металлургов,потому что,всё равно,кто не был в этой шкуре,тот ни когда в жизни не поймёт как это ежедневно идти на работу и не знать,вернёшься ли ты живым или по кускам в ящик закинут.Хотя бы совесть стыд имели!!!Вспоминаю выборы 2004 года,когда после всей тягомотины,нескольких туров победил Ющенко.Таких оскорблений в адрес электората оранжевой стороны,какие сейчас валятся на Донецк,на Донбасс - не было.Люди,одумайтесь....!!!Куда мы катимся!!!Не только в экономическую пропасть,а и в полный безнравственный хаос!!!Я не вижу причин такой ненависти друг к другу из за кучки популистов,которым это всё на руку.

  • 888 (Гость) | 2010.02.19 19:49 93.74.50.---

    Да заебли вы коринных киевлян!те пидоры донецкие те сука днепропетровские!вы сука из стольного зделали отстой ублюдков всей сука сраной странны!тут киевлян осталось хуй да ни хуя!все бабло из регеонов спиздили и ут быдло с не мытыми ногами себя киевлянами считаете!каронуйтесь в вашем сраном донецке и днепропетровске!!

  • Макар (Гость) | 2010.02.19 18:10 84.228.219.---

    Лучше всего сделать инагрурацию на зоне последней отсидки президента. Тогда иностранным делегациям будет ОК - самое удобное место, чтоб повторить свои поздравления. Может у них перезагрузка начнётся...

  • donetsk (Гость) | 2010.02.19 17:35 194.44.66.---

    я последний раз был в Киеве в декабре 2009г., так у этих товарищей на каждом углу висела реклама про всеукраинский съезд бджолярів України під патронатом головного бджоляра України, идиотизм. экономике - жопа, но съезд нужен, он просто необходим.
    Киевляне, что у вас лучше чем у нас, чем вы гордитесь - задрыпанным метро или многокиллометровыми пробками? или может радуетесь что Чернобыль неподалеку? бараны, радуйтесь, что Украина - унитарное государство, а вот если бы была федерация - плакали бы вы горючими слезами

  • ne_egoist | 2010.02.19 17:06 194.44.66.---

    Последним коментаторам, - да похоже что вы настолько тупые, что и до сих пор не осознали своей большой ошибки пятилетней давности, и локти не кусаете, а надо бы. Вот один даун говорит, что мол где это видано, чтобы работодатель поднимал з/п. Судя по этому, у вас там на западе мыслят такими стереотипами, т.к. действительно з/п не поднимают. А я тебе скажу, что на предприятиях Ахметова самые высокие з/п в стране. Каждый мечтает там работать!

Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...
Новости-регион Новости-страна

03.02.2012 | пятница

20:21
ХК "Донбасс" в гостях вырвал победу у "Военно-морского флота"
19:56
Заключенный, которого "избили" в донецкой колонии, отрицает факт избиения
18:34
Прогноз погоды в Украине на 4 февраля
17:49
Морозы замедлили газовые переговоры Украины и России - Янукович
17:45
Температура в донецкой колонии - 15-18 градусов. Корреспондент "ОстроВа" побывал за решеткой
17:16
"Вопрос Тимошенко" стал единственной преградой на пути евроинтеграции Украины - Янукович
16:29
Активистов Майдана обвинили в «предварительном сговоре для преднамеренного повреждения гранита»
15:47
Украина не вела переговоров о сдаче своей газотранспортной системы в аренду - Янукович
15:32
Минэкологии договорилось о стерилизации бездомных животных в четырех городах Украины
14:55
Вооруженная группа неизвестных захватила двух туристок в Египте
14:14
Депутат-регионал говорит о готовности парламента декриминализировать статьи Тимошенко
13:59
Газовые вопросы непрозрачно решались всеми правительствами Украины - нардеп-регионал Скубенко
13:59
Милиция не возбудила уголовные дела против хакеров. Никто не жаловался
13:22
Нардеп-регионал заявляет, что «никогда нельзя применять задержание для политических деятелей»
13:19
Склад завода "Вулкан" горит в Киеве. Огонь охватил тысячу квадратных метров
12:44
Украденные в Севастополе старинные пушки нашлись на базе отдыха семьи Януковича - СМИ
12:19
Янукович представил руководящему составу Службы безопасности нового шефа СБУ
12:14
Налоговики выявили наибольшую в истории Украины аферу с незаконным возмещением НДС
11:55
Украине не хватает около 1000 автобусов для перевозки гостей Евро-2012 - Шкиря
11:37
Шевченко на неделю выпал из тренировок "Динамо"
11:32
Газ в Европу поступает не в полном объеме из-за недопоставок со стороны России - Бойко
11:14
"Шахтер" вышел в лидеры группы на турнире в Испании
10:59
Украина из-за аномальных морозов за трое суток сожгла миллиард кубов газа - Азаров
10:16
Назначен новый глава СБУ. Из КГБ (Фото)