На главную

Важно

все новости раздела

Загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...

Не слабо... Суркис обвиняет Ахметова в попытке сорвать матч Украина – Греция

2009.11.17 08:51Просмотрено 2253 раза. За сегодня — 1 раз.

Пресс-служба ФФУ накануне вечером распространила заявление «в связи с очередным обращением президента ФК «Шахтер» к президенту Федерации футбола Украины».

В заявлении говорится, что «Федерация футбола Украины выражает глубокое разочарование отсутствием адекватной реакции президента ФК «Шахтер» на предложение президента ФФУ относительно предоставления помощи малообеспеченным зрителям, которые желают посетить матч Украина - Греция 18 ноября на « Донбасс-Арене».

ФФУ заявляет, что «вместо ответа на конкретное предложение ФФУ - выкупить за средства донецкого клуба непроданные пока билеты на матч или хотя бы их часть и распорядиться ими по собственному усмотрению, руководство ФК «Шахтер» настаивает на абсолютно нереальном варианте приобретения всех (!) билетов на игру за тройной скидкой».

«Такое требование можно назвать абсурдным по своей сути, учитывая тот факт, что реализация билетов на матчи национальных сборных является исключительным правом национальной федерации, по доверенности которой эту работу выполняет ее коммерческий партнер «Украина футбол Интернэшнл» («УФИ»)», - говорится в заявлении.

«Если бы ФК «Шахтер» на самом деле хотел выкупить упомянутые билеты, его руководство должно было обратиться не к президенту ФФУ, а непосредственно к «УФИ» и договариваться c ней о возможных скидках. Причем, делать это надо было намного раньше, а не за несколько десятков часов до начала игры, когда механизм продажи уже активно работает и больше половины билетов уже проданы», - считают в ФФУ.

«В этой связи ФФУ считает очередное заявление президента ФК «Шахтер» еще одним подтверждениям его настоящей цели - любой ценой не допустить нормального проведения матча Украина - Греция, посеять в среде болельщиков хаос и отрицательное расположение духа, благодаря чему многие откажутся идти на этот матч», - обвиняет ФФУ Р. Ахметова.

ФФУ также обвиняет, что «публичные обещания руководства ФК «Шахтер» предоставить помощь болельщикам за средства клуба оказались дешевым пропагандистским приемом, который рассчитан на мало осведомленных людей и подстрекает их к проявлениям вражды».

«Тот, кто сознательно совершает такую провокацию непосредственно перед решающим для украинского футбола матчем, наглядно демонстрирует свой нескрываемый курс на раскол и конфронтацию в национальном футбольном доме», - продолжает обвинять ФФУ.

«ФФУ считает, что вопреки всем стараниям ФК «Шахтер» получить дивиденды от унизительного скандала вокруг билетов на матч Украина - Греция, эта судьбоносная игра пройдет в надлежащей атмосфере, и наши футболисты будут ощущать горячую поддержку своих настоящих болельщиков», - сказано в заявлении.

«Что касается последствий деструктивных усилий руководства донецкого клуба, они скажутся уже в скором времени, когда ФФУ будет решать вопрос о месте проведения следующих матчей сборной Украины», - припугнуло ФФУ в заключение своего заявления.

Подробнее о перипетиях ФК "Шахтер" и Федерации футбола Украины читайте ЗДЕСЬ.

Система Orphus
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Комментарии

добавить свой комментарий

Имя на форуме:
(имя, которое будут видеть остальные пользователи)
E-mail:
(используется в качестве логина)
Пароль:
Пароль повторно:
Защитный код:
 
Логин:
(e-mail для зарегистрированных пользователей. Для гостей можно написать любое имя)
Пароль:
(для "гостей" остается пустым)
Текст комментария:
 
  • IvOlga | 2009.11.17 16:17 193.110.73.---

    Отличная идея по поводу растяжек, потому что если этого не сделать, то никто не узнает о реальном положении вещей. Просто всем будет казаться, что у Украины есть огромный стадион, который никому из болельщиков просто не нужен. А это совершеннейшая неправда. А Суркис - продажный ....!!!!!!!!!!!

  • ne_egoist | 2009.11.17 09:35 194.44.66.---

    На мой взгляд наилучшим ответом Рината Леонидовича неадекватному Суркису с его больными идеями, был бы огромные банеры-растяжки во время завтрашнего матча на трибунах Донбасс-Арены с лозунгами, передающими настрой болельщиков по этому поводу. Думаю болельщики не отказались бы растянуть такое полотно. И это возможно прозвучало бы на весь мир

Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...
Новости-регион Новости-страна

11.02.2012 | суббота

22:41
В финальном матче европейского турнира сборная Украины уступила итальянцам

10.02.2012 | пятница

22:08
Сборная Украины по хоккею выиграла второй матч европейского турнира
18:00
Прогноз погоды в Украине на 11-12 февраля. Морозы усилятся
17:39
"Спецагент" Забзалюк рассказал Генпрокуратуре, как его за полмиллиона долларов купили
17:20
Тарифы на воду "подскочат" с марта
16:19
Украина и Россия готовят новые договоренности по пребыванию Черноморского флота в Крыму
16:05
В Украине от обморожения умерли 121 человек – министр здравоохранения
15:18
Профсоюз просит помочь семьям погибших и пострадавших шахтеров. Реквизиты
14:56
Елена Исинбаева не будет участвовать в «Звездах шеста» в Донецке. С рекордом не сложилось?
14:35
"Укрзализныця" провела расследование по факту наличия снега в тамбуре. Естественно, не нашла
14:34
Азаров надеется оплатить из бюджета обучение 10 тысяч студентов в лучших вузах мира
14:15
Россия собирается возобновить "газовые переговоры" с Украиной - Зурабов
13:44
Фракция БЮТ отказалась вернуть Ляшко в свои ряды. Депутат подозревает Януковича
13:31
Рада отказалась направить Януковичу запрос о необходимости выполнения резолюции ПАСЕ
12:20
Репутация страны с высоким уровнем пиратства может обойтись Украине в 39 миллионов
11:49
Хранилище отработанного ядерного топлива будет построено в Чернобыльской зоне
11:16
Украине пригрозили, что может возрасти число производителей, которым запретят возить сыр в РФ
11:02
Гендиректор ДТЭК отвергает критику в отношении последних энергетических приобретений
10:19
Украинцы оказались заблокированными на горном перевале в Грузии. Трое суток
09:39
Два горняка шахты "Северная" скончались ночью в ожоговом центре
09:37
Тимошенко выпустили из СИЗО. Теперь она просто отбывает свой срок в колонии
09:34
Если парламентские выборы будут нечестными, Украина потеряет шанс на вступление в ЕС - посол
08:46
ГАИ опровергает слухи о возвращении обязательного техосмотра транспорта
08:38
Microsoft требует от еx.ua убрать пиратские программы
08:31
Самое читаемое за вчера: Новый министр обороны силен в кулачном бою, в милиции умер мужчина

Все новости

Погода, Новости, загрузка...

Загрузка...

Курсы валют

Погода

finance.com.ua finance.com.ua finance.com.ua finance.com.ua
Яндекс.Метрика