«Спорт для всех» стал третьей лучшей молодежной организацией в Украине

Луганская областная организация «Спорт для всех» заняла 3 место в Украине по результатам  работы среди областных и городских центров страны. Об этом «ОстроВ» сообщает руководитель пресс-служба организации Юрий Кравченко.  

Как сообщает Ю.Кравченко, рейтинг определялся Министерством по делам семьи и молодежи. 

Среди наиболее рейтинговых мероприятий уходящего года – ежечетверговые встречи ветеранов спорта, Олимпийских чемпионов и призеров, выдающихся людей Луганщины со студенческой молодежью и школьниками «Помним прошлое ради будущего». ( Приняли участие более двухсот детей и студентов), проведение турнира по пляжному футболу «Копакабана: пляжная лига-2009», Международный турнир «Кубок Дружбы» по мини-футболу, посвященный Дню Победы, Первый международный турнир среди фанов футбольных клубов, Всеукраинской Велоэстафеты «Спорт для всіх єднає Україну!».  

В 2009 году – году семьи, молодежи и спорта   центр  установил  86  детских и спортивных комплексов в каждом районе и городе Луганской области.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи