Северодонецкие бойцы ММА трижды "уложили" соперников в первом раунде на Fights in Octagon-3 в Киеве (Фото)

Турнир по смешанным единоборствам ММА Fights in Octagon-3 состоялся 22 июля в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба Управления молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации. 

В соревнованиях приняли участие четыре представителя города Северодонецка: Анатолий Литвинов (весовая категория 93 кг), Михаил Ласюченко (в / к 84 кг), Сергей Соколов и Алексей Логвиненко (в / к 77 кг).

По результатам соревнований представители Луганщины стали лучшими в своих весовых категориях.

В ходе соревнований Анатолий Литвинов встретился с киевлянином Кириллом Николаенко. Уже в первом раунде луганчанин одержал победу. Продолжили серию побед в первом раунде Михаил Ласюченко, который завоевал чемпионство у киевлянина Владислава Пруса и Сергей Соколов (победил представителя из Днепра Александра Перфенюка).


Еще с одним представителем из Днепра встретился наш Алексей Логвиненко. В ходе борьбы во втором раунде наш спортсмен получил ожидаемую победу.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи