В Северодонецке прошли спортивные игры единоборств "Молодой Тигр" - весенний сезон 2017 (Фото)

22 апреля 2017 года в Школе гун-фу "Дракон и Тигр" Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем состоялся весенний этап Спортивных игр единоборств "Молодой Тигр". Об этом "ОстроВу" сообщил Заслуженный тренер Украины, судья международной категории по кикбоксингу Андрей Сербин.

Основными задачами этого соревновательного события в жизни учеников стало первое подведение итогов учебного года и подготовка к спортивно-показательным программам "День Школы", которые запланированы на середину мая.


В номинации весны были включены только соревновательные элементы функциональной и технической подготовки. Участниками финала стали 122 юных спортсмена, в возрасте от 5 до 17 лет, представлявшие 8 коллективов единоборств из Северодонецка и Лисичанска.



Абсолютными победителями, набравшими максимальное суммарное количество баллов за показанную технику, стали: Артём Почтарёв, 11 лет, сборная группы гун-фу школы № 6, Северодонецк – 1696 баллов, Тимофей Галюта, 10 лет, сборная группы гун-фу школы № 20, Северодонецк – 1689 баллов, Ростислав Середа, 11 лет, сборная кружка «Гун-фу» Северодонецкой гуманитарно-эстетической гимназии – 1672 балла.




Самыми результативными в весенних играх "Молодой Тигр" 2017 года стали: Сборная группы гун-фу школы № 20, Северодонецк – 7612 баллов, обладатель кубка за первое место – Тимофей Галюта, 10 лет, Сборная группы гун-фу школы № 18, Северодонецк – 7167 баллов, обладатель кубка за второе место – Святослав Буцык, 12 лет, Сборная кружка "Гун-фу" Северодонецкой гуманитарно-эстетической гимназии – 6792 балла, обладатель кубка за третье место – Ростислав Середа, 11 лет.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи