В Луганской области футзальный бум: впервые в соревнованиях принимают участие более 30 команд

Матчи Кубка Луганской области и турнир "Любительская лига" по футзалу продолжаются в Северодонецком Ледовом Дворце спорта с начала 2017 года. Об этом сообщают в Управлении молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации.

Организаторами соревнований выступает управление молодежи и спорта Луганской ОГА совместно с Луганской областной федерацией футбола.

"Впервые мы проводим такие масштабные соревнования по футзалу. Сейчас за победу и звание лучших соревнуются 33 команды из разных уголков области. Уже в следующем месяце определится победитель Кубка области, а в апреле - финалисты матчей "Любительской лиги", - рассказал заместитель начальника управления молодежи и спорта ОГА Алексей Блескин.

Так, финал Кубка области запланирован на 11 февраля, полуфиналы - 4 февраля. Согласно регламенту 8 команд разделены на 2 группы по 4 в каждой, лучшие две команды из каждой группы ("А" и "В") образуют полуфинальные пары ("А1" - "В2", "В1-А2").

По матчам "Любительской лиги" они проходят в два круга в трех лигах каждую субботу и воскресенье и завершатся в начале апреля.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи