Алчевские ультрас просят Волобуева не покидать пост тренера ФК «Сталь». Собирают подписи (фото)

Официальное письмо болельщиков ФК «Сталь» тренеру команды Анатолию Волобуеву опубликовано в группе Вконтакте «Сталь Алчевск Ультрас». 

«Я уже сказал, что ухожу. Ушел, все. Оно есть - руководство в клубе? Если такое дело – то разве это руководство клуба? Я с ними еще не разговаривал. И они со мной не разговаривают», - комментировал ранее ситуацию со своим уходом с поста тренера журналистам региональных изданий А. Волобуев.

По словам А. Волобуева, о том, что алчевский футбольный клуб «Сталь», занявший второе место в первой лиге и завоевавший путевку в Премьер-лигу, отказался от участия в высшем футбольном дивизионе, тренер команды узнал не от руководства клуба, а от журналистов.

По информации официальной группы болельщиков Вконтакте, сбор подписей в поддержку данного письма будет проводиться всю неделю. О местах и времени будет сообщено позже.

Также будет производиться сбор подписей с помощью электронной формы сбора подписей, доступной в официальной группе алчевских болельщиков в социальной сети.

Также отметим, что коллектив ФК «Сталь» на странице официального сайта клуба поздравляет с 60-летием А. Волобуева.

Напомним, ФК «Сталь», занявший второе место в первой лиге и завоевавший путевку в Премьер-лигу, отказался от участия в высшем футбольном дивизионе. 

По информации пресс-службы клуба, Президент клуба Константин Петров подтвердил, что отказ от участия в Премьер-лиге связан с несоответствием инфраструктуры клуба требованиям элитного футбольного дивизиона, однако подчеркнул, что решение остаться в первой лиге принято руководством клуба ради болельщиков. Большинство из них не сможет увидеть игры любимой команды, если их будут проводить на другом стадионе.

На данный момент пресс-служба ФК "Сталь" воздерживается от комментариев корреспонденту "ОстроВа" по поводу ухода А. Волобуева с поста тренера команды.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи