Луганчане «разорвали» французов в мини-футболе (фото)

Товарищеский матч по футзалу между луганчанами и французами 16 апреля завершился со счетом 5:3 в пользу наших соотечественников. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

«Сегодня наш регион становится центром развития мини-футбола Украины. У нас есть самое главное – талантливые и перспективные молодые спортсмены. Мы гордимся тем, что костяк молодежной сборной Украины по футзалу составляют пятеро игроков луганской команды «ЛТК». Областные власти Луганщины постарались создать достойные условия для развития и мини-футбола, и других игровых видов спорта в регионе», – заявил во время выступления председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк.

Игра прошла в стенах Дворца спорта «ЛТК «Арена». Глава облгосадминистрации отметил, что это уникальное спортивное сооружение в масштабах всей Украины. 

«Во-первых, за последние несколько лет в нашей стране не было построено ничего подобного. Во-вторых, на трех площадках этого спортивного комплекса смогут тренироваться и выступать приверженцы самых разных видов спорта», – заявил В. Пристюк.

В рамках церемонии открытия луганская и французкая стороны обменялись памятными подарками.

Встреча окончилась со счетом 5:3 в пользу наших соотечественников.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи