Болельщики «Зари» возмущены руководством, которое не пустило их на презентацию

Генеральный директор клуба ФК «Заря» Сергей Рафаилов запретил пускать болельщиков и представителей неофициальных сайтов на презентацию 27 февраля. Об этом пишет неофициальный сайт ФК «Заря».

На презентацию новичков луганской «Зари», которая состоялась в ФК «Заря» 27 февраля, Генеральный директор клуба ФК «Заря» Сергей Рафаилов запретил пускать болельщиков и представителей неофициальных сайтов.

«Подобное отношение Сергея Васильевича к болельщикам команды давно не новость. Неприкрытая ненависть функционера клуба к болельщикам команды и особенно к тем из них, кто высказывает свое мнение по поводу жизни «Зари» в интернете, последнее время переходит все мыслимые и не мыслимые границы», - говорится в опубликованном материале на сайте. - В это межсезонье генеральный директор своим волевым решением ограничил до минимума информацию со сборов команды. Правда, по окончании сборов команды Сергей Рафаилов все-таки дал эксклюзивное интервью одному луганскому печатному изданию. Но генеральный директор ФК «Заря» был крайне возмущен тем, что выдержки из этого интервью разместили в интернете несколько сайтов болельщиков «Зари».

«Наблюдая за подобными проявлениями руководящего самодурства невольно задаешься вопросом, есть ли еще в Украине руководитель футбольного клуба, настолько ненавидящий болельщиков своей команды?, – задает вопрос сайт болельщиков «Зари. - Видит Бог, не болельщики начали эту холодную войну. А оставлять без внимания подобное отношение к себе со стороны наемных работников клуба, за который мы болеем душой и сердцем, значит не уважать себя».

Болельщики пообещали прийти на стадион 3 марта и поддержать "любимый" клуб. 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи