Сильнейшие боксеры Луганска встретятся с боксерами Чебоксар

Десятая встреча сильнейших боксеров Луганска и Чебоксар (Россия) состоится 24 августа. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

Мероприятие посвящается памяти Дидоренко Э.А.

Организаторы встречи: Луганское областное отделение Федерации бокса Украины, управление по делам физической культуры и спорта Луганской облгосадминистрации, управление по вопросам физической культуры и спорта Луганского городского совета и Федерация бокса Луганска.

По словам Президента Луганского областного отделения Федерации бокса Украины Николая Мельника, в соревнованиях примут участие звезды прошлых лет. Он отметил, что одна из главных целей, которую преследуют боксеры – популяризация спорта и здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

«В качестве почетных гостей на мероприятие прибудут выдающиеся спортсмены эпохи СССР, многократные чемпионы соревнований самых высоких уровней: Александр Ткаченко, Вячеслав Засыпко, Валериан Соколов, Виталий Качановский, Валерий Лаптев, Владимир Мельник и Вячеслав Глазков. Также на встречу планируют прибыть заслуженные тренеры Украины и России», - рассказал Николай Мельник.

Всего в турнире будут участвовать 33 боксера из Украины и России.

«Поединки пройдут во взрослой и молодежной группах. Участники данной встречи – боксеры не ниже первого разряда. Есть в группах кандидаты и мастера спорта», - подчеркнул Президент Луганского областного отделения Федерации бокса Украины.

В конце соревнований боксеры будут награждены памятными кубками, грамотами, медалями и ценными призами.

Мероприятие состоится 24 августа (пятница) в ДК Железнодорожников, начало в 15:00. Вход бесплатный.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи