Спортивный комплекс в ДОК «Южный» обойдётся Луганской ОГА в более чем 6 миллионов

Луганская ОГА заключила соглашение с ВТО «Строитель» на строительство крытого спортивного комплекса ЛОКУ ДОК «Южный». Об этом пишут «НАШІ ГРОШІ».

Управление капитального строительства Луганской облгосадминистрации по результатам тендера заключило соглашение с ВТО «Строитель» на строительство крытого спортивного комплекса ЛОКУ ДОК «Южный» в с. Песчаное Бахчисарайского района АР Крым.

Работы необходимо выполнить до конца года. Стоимость сделки составила 6 млн. 230 тыс. грн.

Как отмечает издание, в тендере участвовало также ООО «Гринвуд-Проект», которое предлагало выполнить работы за 5 млн. 320 тыс. грн. Однако дешевле на миллион предложение было отклонено по ряду оснований, в том числе из-за включение в смету расценок, которые завышают стоимость работ.

Поэтому к участию в тендере были допущены фирма-победитель и ООО «Стройэнергосервис» (обе – г. Луганск). Разница между их предложениями составила 5 тыс. грн., или 0,08%.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи