В Луганской области самые обустроенные и благоустроенные спортивные площадки

Луганскую область признали одной из лучших по итогам месячника по обустройству и благоустройству спортивных площадок по месту жительства и в местах массового отдыха населения. Об этом сообщает пресс-служба управления по делам семьи, молодёжи и спорта Луганской облгосадминистрации.

5 июля 2012 г. в Киеве состоялось селекторное совещание по подготовке и проведению мероприятий по случаю 8 сентября Дня физической культуры и спорта в Украине.

Первый заместитель Председателя Государственной службы молодежи и спорта Украины Сергей Глущенко призвал руководителей региональных структурных подразделений по физической культуре и спорту, физкультурно-спортивных обществ совместно с Государственной службой молодежи и спорта, Национальным олимпийским комитетом Украины, Спортивным комитетом Украины объединиться для празднования в этом году Дня физической культуры и спорта.

Кроме этого, во время совещания были заслушаны итоги Всеукраинского месячника "Спорт для всех - общая забота".

По итогам месячника лучшими по обустройству и благоустройству спортивных площадок по месту жительства и в местах массового отдыха населения признаны Донецк, Луганск и Ивано-Франковская область.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи