В.Пристюк хочет «накрыть» Авангард, но его останавливает сумма в 100 миллионов

Луганская областная власть планирует сделать стадион Авангард крытым. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

роект крыши дорогостоящий и превышает 100 млн. грн., но в перспективе мы планируем рассмотреть его подробнее», – рассказал председатель облгосадминистрации Владимир Пристюк на встрече с писателем и спортивным журналистом Русланом Меженским.

 Руслан Меженский приехал в Луганск, чтобы презентовать в рамках «Медиа-вернисажа-2012» свою новую книгу «Наше Евро».

 В разговоре о луганском футболе Руслан Меженский отметил, что «остался доволен новым полем на стадионе «Авангард» и считает, что «покрытие выполнено на очень высоком уровне», отмечает пресс-служба Луганской ОГА.

 Владимир Пристюк при этом отметил, что «доволен сегодняшним руководством клуба «Заря» и его работой».

 

«Футбол на Луганщине возрождается, и это замечательно. Так, на одном из последних матчей Чемпионата Украины на стадионе присутствовали более 20 тыс. болельщиков, а это показатель высокого интереса к команде», – подчеркнул председатель облгосадминистрации.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи