Вчера в Свердловске шахтёры тянули канат, плавали и играли в теннис (фото)

Команда ГП «Свердловантрацит» одержала победу в общекомандной борьбе на V Всеукраинской спартакиаде. Об этом сообщает пресс-служба ПРУП.

Вчера в г. Свердловске (Луганская область) на стадионе им. Горюшкина прошло торжественное открытие организованной Укруглепрофсоюзом, Минэнергоуглем и Центральным Советом физкультурно-спортивного общества «Украина» V Всеукраинской спартакиады среди добычных и проходческих бригад предприятий угольной отрасли Украины под девизом «Всей бригадой на стадион».

В соревнованиях по 6-ти видам спорта: настольному теннису, шашкам, плаванью, подтягиванию на перекладине, перетягиванию каната, армспорту приняли участие 19 команд, представляющих трудовые коллективы угольных предприятий Донецкой, Луганской, Днепропетровской областей.

По итогам состязаний в общекомандной борьбе победу одержали хозяева спартакиады - команда ГП «Свердловантрацит». Из 6-ти видов спорта спортсмены показали лучшие результаты в 3-х. Почетное 2-е место заняли прошлогодние победители соревнований – команда ОАО «Краснодонуголь». На 3-м месте спортсмены из Павлограда.

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи