Ветеран луганской «Зари» издал книгу об игре в 1972 году в Бразилии

Книга луганского футболиста Владимира Абрамова «Заря-72» в Бразилии. Зарисовки с натуры» вышла в Луганске. Об этом со ссылкой на издание «Футбол Плюс» сообщает сайт 0642.

«Увидела свет книга чемпиона СССР по футболу в составе ворошиловградской «Зари» Владимира Абрамова. Она называется «Заря-72» в Бразилии. Зарисовки с натуры».

Как сообщает источник, в только что вышедшей книге Владимира Абрамова наряду с очерками, посвященными выступлениям игроков «Зари» в составе сборной СССР в 1972 году на Кубке Независимости в Бразилии, представлены и разнообразные материалы, публиковавшиеся в газете «Футбол плюс спортивные новости».

Владимир Абрамов – журналист со своим видением мира, со своим только ему присущим слогом и уникальным аналитическим умом.

Книга пополнила библиотеку газеты «Футбол плюс спортивные новости».

Напомним, ранее в серии «Библиотека газеты «Футбол плюс спортивные новости» были изданы книги «Легенды луганского футбола» и «Личности луганского спорта». Четвертой книгой этой серии будут «Очерки истории луганского футбола».

 

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи