Трое луганчан вошли в сборную Украины по фри-файту на Чемпионат Евразии

Трое юных луганских спортсменов по итогам всеукраинских соревнований вошли в сборную Украины по фри-файту на Чемпионат Евразии. Об этом «ОстроВ» сообщил Председатель Луганского отделения Всеукраинской федерации фри-файта и контактных единоборств Андрей Юрьевич.

21-23 мая в г. Долина Ивано-Франковской области состоялся заключительный этап формирования сборной Украины на Чемпионат Евразии по одному из самых сложных видов контактных единоборств - фри-файту. Сто пятьдесят сильнейших спортсменов из 12 регионов состязались на татами всеукраинского юношеского первенства и чемпионата среди юниоров и взрослых.

Луганскую область в Долине представляли три юных ученика из г. Северодонецка: Павел Анистратенко (13 лет), Владислав Степкин (13 лет) и Сергей Урденко (14 лет). Все они, заняв 3 первых места всеукраинского первенства, вошли в состав официальной юношеской сборной Украины на Чемпионат Евразии 2010 г. по фри-файту, который впервые пройдет в конце октября этого года в нашей стране.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи