У ГУ ПФ в Луганской области – новый начальник. С «заманчивыми карьерными перспективами»

Новым начальником Главного управления Пенсионного Фонда в Луганской области стал Евгений Комчадалов. Об этом сообщает пресс-служба Луганского облосвета.

Сегодня коллективу главного управления ПФ в Луганской области представлен новый начальник — Евгений Комчадалов. Он ранее (8 лет назад) занимал пост руководителя Стахановского отделения Пенсионного фонда. Перед назначением на должность начальника Главного управления был председателем постоянной комиссии по вопросам экономического развития, бюджета и финансов в Луганском облсовете.

Представляя Евгения Николаевича коллегам, первый заместитель председателя правления ПФ Украины Василий Кравчук, прежде всего, поблагодарил Владимира Тураева, который долгие годы руководил областным управлением, а недавно вышел на пенсию, и Владимира Аниканова - до сего дня он исполнял обязанности начальника. В отношении же Е. Комчадалова отметил, что тот на своем новом посту должен сделать все, чтобы решить задачи, поставленные перед Пенсионным фондом Президентом Украины Виктором Януковичем и правительством.

В свою очередь Евгений Комчадалов отметил, что службу знает, что называется, «от самого низа». И мысли относительно оптимизации работы также имеет. К коллегам обратился с просьбой о поддержке и объединении усилий и опыта.

«Один из бывших начальников областного отделения Пенсионного фонда Василий Надрага — сейчас министр труда и соцполитики. Дорога, как говорят, проторена. Карьерные перспективы у вас, коллеги, весьма заманчивы», - отметил и.о. заместителя председателя облгосадминистрации, депутат облсовета Александр Ткаченко.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи