Восточноукраинский университет признан лучшим на международной выставке

Золотую медаль в номинации «Внедрение достижений педагогической науки в образовательную практику» получил на ежегодной Международной выставке учебных «Современное образование в Украине - 2010» Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля. Об этом «ОстроВ» сообщает пресс-служба вуза.

В выставке приняли участие как учебные заведения всех уровней аккредитации, так и организации, занимающиеся разработкой современных средств обучения и духовные высшие учебные заведения.

Учебные заведения представили новые технологии и методики обучения, новации в мониторинге качества знаний, современную учебно-методическую литературу, демонстрировали технические средства обучения, компьютерные программы, мультимедийные разработки, обменивались опытом модернизации системы образования и внедрения достижений педагогической науки в образовательную практику.

Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля на ежегодной Международной выставке учебных «Современное образование в Украине - 2010» был награжден золотой медалью в номинации «Внедрение достижений педагогической науки в образовательную практику» и Почетным дипломом «Лидер современного образования».

Почетные дипломы получили ряд преподавателей Далевского университета, которые представили свои разработки на выставке. Значительный вклад в эту победу внесли кафедры экономической кибернетики, иностранных языков, компьютерных наук, управления проектами и экономической статистики, подъемно-транспортной техники как разработчики значительного количества мультимедийных учебников, учебных компьютерных программ и других образовательных инноваций.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи