В ЛНУ выберут «Леди Босс» и «Мисс Совершенство»

Конкурс красоты «Мисс ЛНУ-2010» состоится в Луганском национальном университете им. Т. Шевченко. Об этом «ОстроВ» сообщает сотрудник пресс-службы ЛНУ Яна Ярощук.

Организаторами мероприятия выступает Ассамблея студенческого самоуправления ЛНУ, инициативу поддерживает профсоюз студентов и Центр культуры и досуга ЛНУ.

Как сообщает пресс-служба, 10-ть самых красивых девушек университета будут соревноваться за диадему и право называться «Мисс ЛНУ».( Юные красавицы продемонстрируют умение двигаться на сцене (визитное дефиле «Free style»), порадуют зрителей идеальными фигурами в купальниках и покорят грацией в вечерних нарядах. Чтобы стать победительницей, необходимо будет также блеснуть эрудицией в конкурсе «Вопрос-ответ» и достойно выступить в конкурсе талантов).

Победительница конкурса получит диадему, ценный приз и право продолжить «карьеру» в конкурсе «Мисс Луганщина», где будет защищать честь ЛНУ имени Тараса Шевченка.

 Однако  получат призы и звания-  «Мисс Леди Босс», «Мисс Совершенство», «Мисс зрительских симпатий», «Мисс улыбка», «Мисс Привлекательность», «Мисс Оригинальность», «Мисс Чувственность», «Мисс Элегантность», будут также определены «Первая Вице-мисс» и «Вторая Вице-Мисс».

Конкурс состоится 11 февраля, начало в 17.00, место проведения: ЛНУ имени Тараса Шевченко, ул. Оборонная, 2, второй корпус, большой актовый зал.

 Вход свободный.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи