Луганчане заняли призовые места на турнире по ушу в Одессе (фото)

Три золота и две бронзы из Одессы привезли домой участники Финала Кубка Украины по китайским правилам контактных поединков ушу-саньшоу – сборная Луганского областного отделения Украинской федерации ушу. Об этом «ОстроВ» сообщает Луганское областное отделение Украинской федерации ушу.

Это – луганчанин из Клуба «BLC» и северодончане из Школы гун-фу «Дракон и Тигр» Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем.

В течение всего 2009 года в разных регионах Украины шли этапы Кубка Украины по ушу-саньшоу. Сто сорок спортсменов из 16 клубов представлявших 10 областей Украины и один клуб из России стали участниками всеукраинского финала. В составе Луганской областной сборной его призерами стал один взрослый (Кирилл Божко) и четыре спортсмена среди юношескиъ возрастных подгрупп (В. Антоневич, Т. Буряк, П. Зубенко, А. Рязанцева).

Спортсмены и тренеры Луганского областного отделения Украинской федерации ушу довольны результатами и приступают к подготовке своих команд к Открытому Луганскому областному чемпионату по ушу-саньшоу, который состоится в Северодонецке 26-27 декабря 2009 года и к Чемпионату Украины по ушу-саньшоу в конце января 2010 года в Виннице.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи