Александр Антипов может стать «Региональным лидером года»

Председатель Луганской облгосадминистрации Александр Антипов стал претендентом на соискание премии общенациональной программы «Человек года» в номинации «Региональный лидер года». Об этом сообщает «РБК-Украина».

По информации «РБК-Украина», генеральная дирекция общенациональной программы «Человек года» объявила текущие результаты экспертного опроса за 2009 г. в ряде номинаций. Среди претендентов на получение ежегодной премии общенациональной программы «Человек года» в номинации «Региональный лидер года» объявлен председатель Луганской облгосадминистрации Александр Антипов.

Среди претендентов на победу в этой же номинации также представлены: Арсений Аваков (Глава Харьковской облгосадминистрации), Олег Гаваши (Глава Закарпатской облгосадминистрации), Алексей Гаркуша (Глава Николаевской облгосадминистрации), Александр Нефедов (Глава Запорожского облсовета), Николай Палийчук (Глава Ивано-Франковской облгосадминистрации), Наталия Романова (Глава Черниговской облгосадминистрации) Николай Романюк (Глава Волынской облгосадминистрации).

Программа предусматривает присуждение титула «Человек года» «наиболее выдающимся личностям Украины, достигшим значительных успехов в важнейших для государства сферах профессиональной и общественной деятельности».

На данный момент экспертное определение продолжается, окончательные итоги экспертного опроса будут подведены в конце 2009 г. и объявлены на пресс-конференции в январе 2010г.

Торжественная церемония вручения премии «Человек года - 2009» состоится 20 марта 2010 г. в 16.00 в Национальном Дворце Искусств «Украина».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи