В Луганске отопительный сезон начался «вчера». Но все котельные заработают «в течение 10 дней»

Все котельные г. Луганска будут запущены в течение ближайших 10-ти дней. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил заместитель городского головы г. Луганска Манолис Пилавов.

По его словам, отопительный сезон в г. Луганске начался «вчера», как и обещал городской голова Сергей Кравченко

«Вчера были запущены 48 котельных - необходимая часть для обеспечения теплом объектов социальной сферы. Также, отопление уже получили 242 многоквартирных дома в центральной части Луганска и на кв. Шевченко. Пока не получили отопление жители Восточных кварталов и западного микрорайона города из-за проблем с давлением газа», - сказал М. Пилавов.

Как отметил М. Пилавов, на начало отопительного сезона г. Луганск имел все документы для получение лимитов на газ.

«Мы полностью рассчитались с долгами за прошлый отопительный сезон благодаря погашению государством тарифной разницы в сумме 51,3 млн. грн.», - рассказал М. Пилавов.

Также М. Пилавов пообещал, что в течение сегодняшнего дня проблемы с давлением газа будут урегулированы.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи